Colonization

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colonization » Colonization 1994 года » Что-то не так с торговыми путями. Которые Trade route.


Что-то не так с торговыми путями. Которые Trade route.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создаю маршруты, пускаю по ним корабли, пускаю по ним вагоны - указанный товар в указанном месте успешно загружают, куда надо везут, ТАМ НЕ ВЫГРУЖАЮТ, и тащат обратно.

У кого так было? чем лечится?

Игру скачивал раз пять, с разных сайтов - всё одно и то же.
Но я точно помню, что давным-давно, еще в 90ых годах, я играл в колонизацию, и там все работало.

0

2

у меня была такая фигня, никак не лечилась . но я методом тыка нашел способ играть) предположим у тебя есть пункт А и пункт Б , из А в Б тебе нужно перевезти сахар. когда создашь путь, укажешь где что загружать и выгружать , поставь транспорт в пункт Б и отправляй его начинать торговый путь в пункт А. Получится что транспорт прибудет в пункт А пустой, заберет груз и поедет в Б разгружаться. Вот так у меня работало. А если я ставил обоз на пункт А и указывал ему начинать торговый путь с пункта А, то он загружал товар, но не разгружал в Б. попробуй покомбинировать, отправить транспорт из нейтральной точки, отправить  из места загрузки в место выгрузки и наоборот, в каком-то из вариантов точно начнет работать

0


Вы здесь » Colonization » Colonization 1994 года » Что-то не так с торговыми путями. Которые Trade route.