Colonization

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colonization » Colonization 1994 года » проблема с Англией


проблема с Англией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Когда играешь за какую либо державу кроме англии то когда король дарует ей независимость то управлять ей потом приходится мне.. тоесть получается я начинаю играть за 2 державы свою и англию  :dontknow:  играть за нее не очень хочется... Можно ли это исправить? :huh:

0

2

Локки у меня и самого такая проблема но я просто позакрывал всех солдатов корабли и всё остальное (короче заморозил все дела) и продолжаю играть только за ИСПАНИЮ

0

3

RomaM65, да я тоже так делаю, если бы еще и частокол не мешал то уничтожал бы все колонии путем вывода колонистов.... можно еще голодом морить но последний все равно не умирает(( в английской версии кстати такого бага нет.... И еще вопрос можно как то увеличить максимальное число колоний? а то их всего 10... маловать... :dontknow:

0

4

LoKKy, эт очто у тебя за версия такая? О_о
У меня никогда проблем ни с англией не было, ни с ограничением числа колоний, игра скачана с этого сайта.

Отредактировано rjcnz333 (2008-11-30 19:06:56)

0

5

Да, в английской версии с этого сайта действительно нет проблем с англией)) ограничение числа колоний я тоже пока не заметил, но вот ограничение числа юнитов есть... сталкивался ктонибудь с этим? И еще вопрос: можно ли убрать другие нации? ну тоесть развиваться и строить колонии только с индейцами? ))

0


Вы здесь » Colonization » Colonization 1994 года » проблема с Англией